Нужна ли мотошкола ребенку?

Если ваш ребенок горит желанием научиться ездить на мотоцикле, то рано или поздно он на него сядет. Поэтому стоит заранее позаботиться о безопасности любимого чада. Чтобы обезопасить малыша от возможных травм и повреждений, помогите ему получить полноценное обучение от квалифицированного мотоинструктора.

Детская мотошкола в Москве может предложить услуги опытных водителей, которые доходчиво и эффективно научат любого ребенка безопасной езде на мотоцикле. После обучения наши ученики свободно и уверенно передвигаются по асфальтированным дорогам, и по бездорожью зимой и летом в лесу.

Обучение в мотошколе рассчитано на детей, умеющих держать равновесие на двухколесном велосипеде, желательно с ручным тормозом. Занятия включают в себя ознакомление с правилами дорожного движения, с ситуациями относительно безопасного поведения на дороге.

На первых порах маленькие ученики учатся ездить на мотоцикле, соблюдая рекомендации преподавателя. Затем переходят к более сложным упражнениям, и закрепляют полученные умения.

Мотошкола для детей в Москве предлагает обучение езде на мотоциклах с низкой кубатурой двигателя или питбайках. Необходимая экипировка тоже выдается:

  • ботинки;
  • наколенники;
  • шлем;
  • куртка;
  • перчатки.

В нашей школе безопасность любого ребенка превыше всего, поэтому практические уроки проходят под неусыпным контролем опытных инструкторов.

Помните, правильная езда на мотоцикле, это гарантия безопасности при передвижении для вашего отпрыска, это дополнительное развитие координации движений и увеличение скорости реакции. Все эти качества и умения в совокупности помогут стать вашему малышу уверенным мотоциклистом, умеющим брать на себя ответственность за свои решения, и способным избегать критических ситуаций на дороге.

Обратный звонок

Оставьте ваш номер телефона и мы вам перезвоним.