Какую мотошколу выбрать?

Большинство начинающих мотолюбителей оказываются перед непростым выбором в больших городах, выучиться на права предлагают множество авто и мотошкол. Следует тщательно подходить к рассмотрению вариантов и принимать обдуманные взвешенные решения. От качества полученных знаний, умений и навыков в дальнейшем может зависеть не только ваша жизнь, но и жизнь ваших близких и незнакомых людей.

Обращаться к услугам частного инструктора нет смысла, потому что только сертифицированные авто и мотошколы несут юридическую ответственность за качество обучения. В случае возникновения споров с частного инструктора невозможно что-то получить и добиться справедливости.

Что должно быть в хорошей мотошколе

Мотошкола в г.Зеленоград обучает водителей на специальной площадке и в городе. Для получения нужного опыта езда в естественных условиях современных дорог необходима. Это позволяет выявить ошибки при передвижении мотолюбителей с водительским стажем за плечами.

При выборе мотошколы обращайте внимание, в каком состоянии находятся транспортные средства, на которых будет проходить обучение. Если они не ухожены или не исправны, то вряд ли там дают качественное обучение. Желательно, чтобы на мотоциклах имелись дуги для защиты.

Мотоплощадка должна быть хорошо огорожена для создания условий безопасности, а внутри иметь мягкие заграждения, например, пластмассовые бочки, шины и т.д.

О качественности школы, которая следит за своим имиджем, говорит и наличие комфортных условий для обучающихся. На территории мотошоклы должна быть выделена зона ожидания, место для переодевания, камера хранения, санузлы.

Перед тем, как заключить договор об обучении, рекомендуем выяснить все подробности и условия в школе, посетить мотоплощадку, где проходят занятия, посмотреть, как проходит процесс обучения. После этого вам будет не сложно принять верное решение.

Обратный звонок

Оставьте ваш номер телефона и мы вам перезвоним.