Как сдать на права?

Всем желающим открыть заветную категорию «А», «А1», «М» в своем водительском удостоверении необходимо знать, что практический экзамен на площадке - это последний этап перед получением нового водительского удостоверения. Прежде всего, Вам нужно будет пройти водительскую медицинскую комиссию и получить справку (можно у нас), разрешающую управление транспортного средства, попадающего под категорию «А», «А1», «М». Затем слушатель посещает 16 теоретических занятий по будням или 8 двойных занятий по субботам. На них слушатели проходят подготовку по всем темам, которые включены в билеты экзаменов. Все эти билеты можно посмотреть на сайте ГАИ.РУ, где есть экзаменационные билеты on-line. Нужно особо отметить, что теоретический экзамен обязаны сдавать все без исключения, не зависимо от того, есть ли у вас права с категорией "В", "С" и т.д. или нет.

Хорошенько подготовившись, после подготовки всех необходимых документов нашей школой, берем гражданский паспорт и отправляемся в ГАИ в назначенный день и сдаем теорию. Если на теории вы завалитесь, пересдача будет возможна только через неделю. Если вы не сдаете теорию три недели, дальше идет месяц на подготовку, только через месяц вы сможете попробовать сдать снова.

Сдав теорию, вы допускаетесь до экзаменационной площадки. Практический экзамен на категорию "А" принимается каждую пятниу в 12-00. Наш мотоинструктор приезжает на площадку немного раньше, и, те из наших учеников, кто уже находятся на площадке в это время имеют все шансы потренироваться на площадке в ГАИ прямо перед сдачей практического экзамена (если это позволит настроение инспектора).

Сдавшие все упражнения практического экзамена кандидаты в мотоциклисты, могут получить новое водительское удостоверение с категорией "А" на следующий день.

Обратный звонок

Оставьте ваш номер телефона и мы вам перезвоним.