Почему люди выбирают мотоцикл?!

Почему люди ездят на мотоциклах? Для этого есть много причин. Одним езда доставляет удовольствие из-за «открытости» мотоцикла, чувства единения с природой, другим по душе проходимость на бездорожье или маневренность и легкость парковки в городе, третьи видят в мотоцикле самое дешевое и экономичное транспортное средство, четвертым прибавляют в крови динамика и скорость, а кому-то важнее всего имидж байкера в коже… Сколько мотоциклистов – столько и мнений.

Однако объединяет всех этих людей одно – они участники дорожного движения. И еще то, что любой мотоцикл, в силу своих особенностей, является самым «уязвимым» транспортным средством среди других участников движения. Этот аргумент нередко используют родители (друзья, коллеги по работе), отговаривая от покупки мотоцикла.

Откровенно говоря, в нашей жизни мало дел без риска. Правильная оценка своих возможностей, окружающей обстановки, а так же исправный мотоцикл и подходящая экипировка, твердые знания, тренировки и хорошая ездовая практика – все это снижает риск управления мотоциклом.

Во время наших занятий мы поможем сделать первые шаги начинающему мотоциклисту: поможем с выбором мотоцикла и экипировки, натренируем базовые навыки езды, а после успешной сдачи экзамена на площадке в ГАИ, поможем освоиться в городском потоке.

Подготовка, знание, ответственность и практика – вот основа долгой, безаварийной езды на мотоцикле!

Обратный звонок

Оставьте ваш номер телефона и мы вам перезвоним.